Rechteckige Platte
Silber 800, mit plastischem Rand geziert, Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, 645,1 g, abgerieben, fleckig øS645
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Rechteckige Platte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |